Архив рубрики: Достижения учащихся

XXI Открытая городская конференция «В ответственности за будущее»

XXI Открытая городская конференция «В ответственности за  будущее»

  Поздравляем  победителей XXI открытой городской научно-практической конференции «В ответственности за будущее»  Возжаева Владислава_10а класс (педагог: Зубова О.В.), Волосюк Александру_10а класс и Шульгина Дмитрия_10а класс (педагог: Свербеева О.Н.),  Митяшину Екатерину_10 а класс и Баеву Елизавету_9а класс ( педагог: Буйволова К.С.)

Открытый районный конкурс, посвящённый дню рождения О.Ф.Берггольц «Я никогда героем не была…»

Поздравляем  победителя Открытого районного конкурса, посвящённого дню рождения О.Ф.Берггольц «Я никогда героем не была…» Лескову Алёну_5б класс.

Педагог: Гунина О.В.

IV Открытая районная конференция «Моя семья: прошлое, настоящее, будущее»

Поздравляем  призёров IV открытой  районной конференции «Моя семья: прошлое, настоящее, будущее» Кузнецову Ангелину_10а класс, Суховинского Фёдора_10а класс, Лепеш Елизавету_8а класс.

Педагог: Шапошникова А.А.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Поздравляем  призёров Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Лаптеву Карину_5б класс и Лескову Алёну_5 б класс.

Педагог: Гунина О.В.

Районный конкурс рисунка и фотографии, посвящённый 105-летию Невского района Санкт-Петербурга

Поздравляем участников Районного конкурса  рисунка и фотографии, посвящённого 105-летию Невского района Санкт-Петербурга, ставших призёрами: Ивлеева Георгия_6а класс (педагог: Климина М.В.), Величкину Анастасию_6а класс (педагог_Климина М.В.), Лебедеву Софию_4а класс( педагог:Гусева Е.С.), Поляева Руслана_1б класс( педагог: Бугрова Е.Е.), Уксусову Ирину_1б класс (педагог: Бугрова Е.Е.) и Победителя Копейкину Марию,1в класс (педагог: Закревская Е.Н.)

Городские интеллектуальные соревнования Санкт_Петербурга «Игра ума»

Поздравляем команду участников городских интеллектуальных соревнований Санкт-Петербурга «Игра ума, младшая лига», занявших 2 место: Короткова Виктория_9б класс, Кишкель Александра_9б класс, Филатова Екатерина_9б класс, Боборыкина Катерина_9а класс, Стельмах Егор_9а класс, Королев Назар_7б класс.

Педагог: Цай Н.Н.

Районная сетевая научно-практическая конференция учащихся «МИР» Петроградского района

Поздравляем обучающихся 10 а класса Кудрявцева Алексея, занявшего 1 место, Кузнецову Ангелину, занявшую 3 место и Григорьева Тимофея, Лауреата районной сетевой научно-практической конференции учащихся «МИР» Петроградского района.

Педагог: Свербеева О.Н.

Городской конкурс «Героям Отечества-слава!»

Поздравляем обучающегося 3б класса Кушкова Евгения, занявшего 3 место в Городском конкурсе «Героям Отечества-слава!» в номинации «Рисунок»

Педагог: Нигматуллина Е.Н.

Городской конкурс презентаций и видеороликов «900 шагов к Победе»

Поздравляем обучающегося 8в класса Раизова Владислава, занявшего 1 место в Городском конкурсе презентаций и видеороликов «900 шагов к Победе»

Педагог: Михайленко О.О.

Районный конкурс «Мой Невский», посвящённый 105-летию Невского района

Поздравляем обучающихся 5б Элмеметова Сергея, занявшего 2 место, 5г класса Парфёнова Александра и 5в класса Горчакова Кирилла, получивших Специальные дипломы.

Педагог: Гунина О.В.