Архив рубрики: Успехи и достижения

Районный конкурс рисунков «Спорт глазами детей»

Поздравляем учащихся 1 Б класса Демину Виолетту и Кушкова Евгения, получивших грамоты лауреатов районного конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт-норма жизни».

Педагог: Нигматуллина Е.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (районный этап)

Поздравляем учащихся 9 А класса Косьянову Ульяну, Лозинского Алексея, учащихся 10 классов Мамедову Сабрину, Огневич Ксению, Зарюту Андрея, Михайлушкина Георгия, учащихся 11 А класса Ларкину Александру, Зайцева Евгения, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, а также учащегося 11 А класса Коновалова Артема, ставшего победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Педагог: Бойков А.Е.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (районный этап)

Поздравляем учащуюся 9 А класса Мокерову Дарью, ставшую призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; учащегося 9 А класса Лозинского Алексея и учащуюся 11 Б класса Комальдинову Юлию, ставших победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Педагог: Закирова Е.С.

Всероссийская олимпиада школьников по химии (районный этап)

Поздравляем учащегося 8 А класса Шарапова Ивана, ставшего призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Педагог: Ивченко Л.А.

Всероссийская олимпиада школьников по праву (районный этап)

Поздравляем учащегося 9 А класса Лозинского Алексея, ставшего призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Педагог: Закирова Е.С.

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку (районный этап)

Поздравляем учащегося 10 А класса Болотова Игоря, ставшего призером, и учащегося 11 А класса Герасимова Максима, ставшего победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

XXIII районный конкурс экскурсоводов школьных музеев Невского района Санкт-Петербурга

Поздравляем учащуюся 11 Б класса Свешникову Викторию, получившую грамоту лауреата 3 степени XXIII районного конкурса экскурсоводов школьных музеев Невского района Санкт-Петербурга.

Педагог: Молявина А.Ю.

Городской турнир по информатике «Перезагрузка»

Поздравляем учащихся 10 Б класса Успенскую Таисию, Журкова Ярослава, Зарюту Андрея и учащихся 11 Б класса Рождественского Илью, Трояна Никиту, Соловьева Андрея, Гочачко Ивана, получивших диплом 3 степени Городского турнира по информатике «Перезагрузка» среди школьных команд.

Педагоги: Зубова О.В., Сыромолотова Е.Е.

Городская интеллектуальная игра «Математическая регата»

Поздравляем команду учащихся 8 А класса «Кузнецова», получившую почётную грамоту за участие в Городской интеллектуальной игре «Математическая регата»

Педагог: Свербеева О.Н.

Всероссийский математический диктант-флешмоб «MathCat»-2019

Поздравляем учащихся 9 А класса Чернова Владимира, Попова Данилу, Смирнову Екатерину, Григорьевского Евгения и учащуюся 11 Б класса Шумилову Марию, получивших дипломы «отличников» за участие во Всероссийском математическом диктанте «MathCat» -2019.

Педагог: Цвиль Н.К.