Архив рубрики: Успехи и достижения

IV Международный фестиваль детского и молодёжного творчества « Всё начинается с детства», посвящённого Владимиру Высоцкому

Поздравляем обучающихся 9в класса Аринину Любовь, занявшего 1 место  в конкурсе «Литературное творчество. Поэзия» и Пунегову Анастасию  за участие в конкурсе «Художественное слово. Литературно-музыкальная композиция»

Педагог: Гунина О.В.

Четырнадцатый Всероссийский открытый ( с международным участием) фестиваль детского литературного творчества

Поздравляем  обучающихся 8а класса Боборыкину Екатерину и 11б класса Успенскую Таисию, ставших Победителями Четырнадцатого Всероссийского открытого фестиваля детского литературного творчества.

Педагоги: Соколова Н.В., Гунина О.В.

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Санкт-Петербургское городское отделение

Поздравляем Данилову Светлану Александровну, заместителя директора по УВР, получившую Благодарственное письмо от общественной организации ветеранов «Боевое братство» за воспитание обучающихся школы на воинских традициях и личный вклад на высоком профессиональном уровне в развитие музея образовательного учреждения (школьного музея) «Боевое Братство».

Городской конкурс «От идеи до воплощения»

Санкт-Петербургский Поздравляем обучающегося 11Б класса Зарюту Андрея, занявшего 2 место  в городском конкурсе «От идеи до воплощения» в номинации «Модель», представившего свою работу          « Модель бронекатера проекта 1124»центр технического творчества.

III Санкт-Петербургский Турнир юных математиков

Поздравляем обучающегося 10 А класса Гришмановского Данилу, получившего Благодарность фонда «Время науки» за подготовку команд обучающихся «25 на 25» и «Пятеро из Питера» к участию в математической регате III Санкт-Петербургского Турнира юных математиков среди учащихся 5-8 классов

III Санкт-Петербургский Турнир юных математиков

Поздравляем обучающихся  8 А класса Баеву Елизавету, Игошину Марию, Волкова Станислава, обучающихся  8 Б класса Кишкель Александру, Короткову Викторию, Судакова Максима, получивших дипломы III степени за участие в математической регате III Санкт-Петербургского Турнира юных математиков среди учащихся 5-8 классов в составе команды «25 на 25»

Педагог: Шевницина  А.С.

VII Международный дистанционный конкурс «Старт»

Поздравляем обучающихся  7В класса Раизова Владислава, получившего диплом (3место)  в VII Международном дистанционном конкурсе «Старт» по обществознанию, 7А класса Никифорову Екатерину, получившую два диплома (3 место) по  истории  и обществознанию, 7А класса Антонову Александру, получившую диплом (3 место) по обществознанию и Лепеш Елизавету, занявшую 2 место по истории.

Педагог: Шапошникова А.А.

« Лыжня России-2021»

Поздравляем обучающихся  10б класса Семичаснова  Бориса, занявшего 3 место  и Афонина Дмитрия, занявшего 2 место  в физкультурном мероприятии по лыжным гонкам «Лыжня России-2021» Невского района Санкт-Петербурга

Педагог: Гавриленко И.Ю.

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Санкт-Петербургское городское отделение

Поздравляем обучающихся  9в класса Хадаева Альберта и Бушалина Константина, 10 а класса Попова Данилу, получивших Благодарственные письма от общественной организации ветеранов «Боевое братство» за активное участие в работе музея «Боевое братство» и проведение военно-патриотических мероприятий.