Архив рубрики: Успехи и достижения

Региональное многоэтапное лично-командное соревнование на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга «Знатоки ПДД»

Поздравляем обучающихся 11 «а» класса Зыкова Антона, Попова Владислава и обучающегося 11 «б» класса Монастырного Александра, получивших Диплом за 2 место в Региональном многоэтапном лично-командном соревновании на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга «Знатоки ПДД».
Руководитель: Халепа С.Л.

Отборочный этап Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Иностранный язык (Английский язык)»

Поздравляем обучающуюся 5 «а» класса Бадягину Алису, ставшую Призёром в Отборочном этапе Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Иностранный язык (Английский язык)».
Педагог: Мосейчук А.Ю.

Районный конкурс для учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Компас жизни-2022»

Поздравляем обучающихся 11 «б» класса Аринину Любовь, Хадаева Альберта и Кузнецова Сергея, получивших Диплом 2 степени Районного конкурса для учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Компас жизни-2022»
Педагог: Закирова Е.С.

Олимпиада «МИСИС ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»

Поздравляем обучающегося 9 «в» класса Раизова Владислава, получившего Диплом III степени во всероссийской олимпиаде по физико-химическому направлению «МИСИС зажигает звёзды»
Руководитель: Михайленко О.О.

Районный этап регионального фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой»

Поздравляем обучающегося 9 «в» класса Раизова Владислава, ставшего Победителем в районном этапе регионального фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой»
Руководитель: Михайленко О.О.

Всероссийский Смотр-конкурс «Лучшая дружина юных пожарных» (районный этап)

Поздравляем обучающихся 6 «б» класса Лузина Константина, Курипко Татьяну, Калашникова Илью, Лаптеву Карину, Подосенова Константина, Полякова Матвея, Голосенко Ульяну, Лескову Алёну, Орловскую Елизавету, победивших в районном этапе всероссийского конкурса «Лучшая дружина юных пожарных»
Руководитель: Михайленко О.О.

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (районный этап)

Поздравляем обучающихся 11 «а» класса Кудрявцева Алексея, Кузьмина Вячеслава, Петруханова Алексея и обучающегося 11 «б» класса Касеева Андрея, ставших Призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Педагоги: Зубова О.В., Попова Е.П.

Всероссийская олимпиада школьников по технологии (районный этап)

Поздравляем обучающегося 7 «б» класса Пономарева Антона, ставшего Призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Педагог: Камалетдинова Я.В.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии (районный этап)

Поздравляем обучающихся 7 «б» класса Мицкевича Владимира, 7 «г» класса Зубова Даниила, ставших Призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Педагог: Игнатова Н.Ю.

Поздравляем обучающуюся 10 «б» класса Кишкель Александру, ставшую Призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Педагог: Халепа С.Л.

Всероссийская олимпиада школьников по географии (районный этап)

Поздравляем обучающихся 6 «б» класса Суровицкую Софью, Элмеметова Сергея, ставших Призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Педагог: Закирова Е.С.

Поздравляем обучающихся 6 «в»  класса Хазбулина Кирилла, 7 «г» класса Изотова Сергея, Зубова Даниила, 8 «в» класса Волкову Варвару, 10 «б» класса Сочнева Никиту, Харлашина Никиту, Петунина Никиту, ставших Призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Педагог: Манаева Г.М.

Поздравляем обучающегося 10 «б» класса Алескерова Эльмира, ставшего Победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Педагог: Манаева Г.М.