Архив рубрики: Достижения учащихся

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (районный этап)

Поздравляем обучающегося 11 А класса Стриженкова Георгия, ставшего победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Педагог: Зубова О.В.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (районный этап)

Поздравляем обучающегося 7 А класса Чернышенко Алексея, ставшего призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Педагог: Свербеева О.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по экологии (районный этап)

Поздравляем обучающуюся 9 А класса Бабанскую Анастасию, ставшую призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Педагог: Ивченко Л.А.

Региональный конкурс «Доброволец Санкт-Петербурга»

Поздравляем обучающегося 9 В класса Хадаева Альберта, получившего диплом победителя в номинации «Юный волонтёр Победы» в Региональном конкурсе «Доброволец Санкт-Петербурга»

Всероссийская олимпиада школьников по литературе (районный этап)

Поздравляем обучающуюся 11 А класса Шарапову Аниту, ставшую призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Педагог: Силаева И.Е.

Всероссийская олимпиада школьников по истории (районный этап)

Поздравляем обучающихся 10 А класса Мокерову Дарью и Чернова Владимира, ставших призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Педагог: Закирова Е.С.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике (районный этап)

Поздравляем обучающихся 7 А класса Долганову Елизавету и Полякову Елизавету, ставших призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Педагог: Шапошникова А.А.

Поздравляем обучающегося 11 А класса Витко Никиту, ставшего призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Педагог: Молявина А.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку (районный этап)

Поздравляем обучающегося 11 А класса Болотова Игоря, ставшего призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Педагог: Петровская Я.В.

Всероссийская олимпиада школьников по географии (районный этап)

Поздравляем обучающихся 6 В класса Агаева Карима и 10 Б класса Семичасного Бориса, ставших победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, обучающегося 6 В класса Сердюка Арсения , ставшего призёром районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Педагог: Манаева Г.М.

Всероссийская олимпиада школьников по физике (районный этап)

Поздравляем обучающихся 9 А класса Плахотникова Владимира и 7 В класса Журихо Ивана, ставших призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Педагог: Бойкова Е.В.