Архив рубрики: Достижения учащихся

II районный кинофестиваль «Старт в будущее»

Поздравляем обучающегося 9 А класса Лозинского Алексея, получившего диплом 3 степени в номинации «Лучший режиссер», диплом 1 степени в номинации «Лучший монтаж», диплом 1 степени в номинации «Лучший сценарий».

Военно-историческая игра «Пересвет»

Поздравляем команды обучающихся 8-10 классов, получивших грамоты за победы на станциях «Военно-медицинская подготовка», «Военизированная эстафета», «Военизированная эстафета», «Основы материнства», «Военно-историческая эстафета», «Тактическая игра «Лазертаг», «Мужская традиция».

Педагоги:

  • Данилова С.А.
  • Михайленко О.О.

II Санкт-Петербургский открытый турнир юных математиков среди учащихся 5-8 классов

Поздравляем обучающихся 6-8 классов Белкина Дмитрия, Антонову Ольгу, Бородаенко Максима, Волосюк Александру, Мощёва Георгия, Шарапова Ивана, получивших дипломы финалистов во II Санкт-Петербургском открытом турнире юных математиков среди учащихся 5-8 классов.

Педагоги:

  • Крылов В.В.
  • Шевницина А.С.
  • Иванова В.Ю.

II районный кинофестиваль «Старт в будущее»

Поздравляем обучающихся 10 классов Витко Никиту, Громова Ивана, Михайлушкина Георгия, Рунева Дмитрия, Новикова Ярослава, получивших диплом 1 степени в номинации «Лучший режиссер».

Поздравляем обучающихся 10 классов Витко Никиту, Громова Ивана, Воробьева Егора, получивших диплом 3 степени в номинации «Лучший монтаж».

Поздравляем обучающихся 10 классов Носова Никиту, Громова Ивана, Юзвяка Михаила, получивших диплом 2 степени в номинации «Лучшая работа оператора».

Поздравляем обучающегося 10 А класса Михайлушкина Георгия, получившего диплом 2 степени в номинации «Лучшая мужская роль».

Поздравляем обучающуюся 9 А класса Усенко Софью, получившую диплом 3 степени в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Соревнования ДОЛ «Град Детинец»

Поздравляем обучающуюся 7 А класса Баеву Елизавету, получившую диплом в номинации «Лучший стрелок» за участие в соревнованиях ДОЛ «Град Детинец»

Педагог: Михайленко О.О.

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

Поздравляем обучающихся 6 А класса Никифорову Екатерину и Гусарову Алину, принявших участие в IV Международном дистанционном конкурсе «Старт» и ставших дипломантами 2 и 3 степени соответственно.  

Педагог: Шапошникова А.А.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики»

Поздравляем обучающихся 2 Б класса Макара Субботина, Максима Ворону,

Романа Богданова, Вадима Нахконена, получивших похвальные грамоты за участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по математике «Заврики».

Педагог: Трубина Л.В.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики»

Поздравляем обучающихся 2 Б класса Нику Абрамову, Анастасию Нагорную,

Марка Миронова, Софию Богданович, получивших дипломы победителей за участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по математике «Заврики».

Педагог: Трубина Л.В.

Онлайн-курсы Московского института физики и технологий (МФТИ)

Поздравляем обучающегося 10 А класса Стриженкова Георгия, успешно прошедшего курс обучения по программам «Теория графов» и «Современная комбинаторика».