Архив рубрики: Достижения учащихся

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (районный этап)

Поздравляем учащихся 11 классов Герасимова Максима и Соловьева Александра, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, учащегося 10 А класса Стриженкова Георгия, ставшего победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Педагог: Зубова О.В.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (районный этап)

Поздравляем учащуюся 10 А класса Валееву Марию, ставшую победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Педагог: Гавриленко Ю.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по экологии (районный этап)

Поздравляем учащегося 7 Б класса Сочнева Никиту и учащихся 9 А класса Попова Данилу и Герасимова Андрея, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Педагоги: Игнатова Н.Ю., Халепа С.Л.

Всероссийская олимпиада школьников по физике (районный этап)

Поздравляем учащегося 8 А класса Кудрявцева Алексея, ставшего победителем, учащегося 9 В класса Муканова Тимофея, ставшего призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Педагог: Бойкова Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии (районный этап)

Поздравляем учащуюся 11 А класса Тереничеву Елизавету, ставшую призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Педагог: Турлакова Н.М.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (районный этап)

Поздравляем учащегося 11 Б класса Дудко Никиту, ставшего победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Педагог: Цвиль Н.К.

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (районный этап)

Поздравляем учащихся 10 классов Тишаловича Леонида, Рыбакову Марию, Шарапову Аниту, Витко Никиту и учащегося 11 А класса Герасимова Максима, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Педагоги: Жемчуева К.А., Скоченко И.Л., Петровская Я.В.

Районный фестиваль «Хоровод дружбы» в номинации «Народный танец в современном исполнении»

Поздравляем коллектив «Солнышко» (детский сад), ставший победителем районного фестиваля «Хоровод дружбы» в номинации «Народный танец в современном исполнении».

Педагоги: Дорошева Е.В., Бовина С.Ю.

Первенство Невского района по волейболу среди юношей

Поздравляем учащихся школы Чикунова Даниила (9б), Чикунова Никиту (7в), Рождественского Ивана (8а), Исаева Николая (10а), Якименко Никиту (11а), Кривошапова Никиту (11а), Зайцева Евгения (11а), Чой Юрия (11а), Турлыкова Игоря (11а), Кабанова Даниила (11а), Солодникова Никиту (9в), ставших обладателями грамоты за 3 место Первенства Невского района по волейболу среди юношей.

Педагоги: Гавриленко Ю.Н., Гавриленко И.Ю.

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по ушу

Поздравляем учащегося 5 Б класса Мартынова Виталия, получившего Грамоту за 1 место в виде программы «ДАОШУ», Грамоту за 2 место в виде программы «ГУНЬШУ», Грамоту за 1 место в виде программы «Дуйлянь без оружия, кунгору», Грамоту за 1 место в виде программы «Дуйлянь с оружием», Грамоту за 2 место в виде программы «1 группа цисе», Грамоту за 1 место в виде программы «5 группа цюаньшу», Грамоту за 3 место в виде программы «Чанцюань» чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по ушу.